Информеры - курсы валют

Если вы ввели запрос куплю поликарбонат, то попали по адресу

На отечественном рынке все более популярными становятся изделия из поликарбоната. Это синтетический, бесцветный полимер, который широко применяется в таких отраслях, как пищевая, медицинская и легкая промышленность. Но и наибольшее распространение он получил в строительстве.

Плиты из поликарбоната в 200 раз прочнее стекла и в 8 раз превышают прочность акриловых панелей. Именно поэтому он стал таким популярным. Ведь стекло настолько хрупкий и непрочный материал, что его повреждение приводит не только к дорогостоящему ремонту, а может и повредить как человеку, так и окружающей среде. Полимер великолепно защищает от   вандализма - это  еще одна причина его популярности. На поликарбонат не влияют погодные условия, ведь он полностью сохраняет свои свойства при перепадах температуры -40°С до +130°С. Ему не страшны такие природные явления, как ветер, снег, он совершенно не боится оледенения и даже града.

На запрос куплю поликарбонат, поисковые системы выдают множество ссылок, пройдя по которым можно не только прочитать про качества полимера, но и выбрать оптимальную цену. Также можно напрямую выйти на производителя, что позволит существенно сэкономить при покупке изделий из поликарбоната.

Основными преимуществами поликарбоната являются не только его прочность, но и малый вес. Он легче стекла в 6 раз, при этом сохраняет такие свойства, которые присущи трехкамерному стеклопакету. На популярность влияет и доступная цена материала. Плиты поликарбоната могут быть различной толщины, от 4 до 35 мм. Также, по желанию заказчика, панели могут быть окрашены в абсолютно любой цвет, который вы только пожелаете. Можно сделать плиту прозрачной, можно матовой, а если желаете, то ее и вовсе могут сделать разноцветной, окрасив каждую сторону в понравившийся вам цвет.