Информеры - курсы валют

Ищете поликарбонат москва? Заходите к нам

Изделия из поликарбоната прочно вошли в нашу жизнь. Его применяют не только для остекления теплиц и оранжерей, из него изготавливают офисные перегородки, остановки и даже мебель. При этом, материал настолько прост в обращении, что много чего из него можно сделать своими руками. Если вам нужен поликарбонат москва, вас всегда проконсультируют грамотные специалисты, которых можно найти у нас.  Продукция из поликарбоната, произведенная в России, давно и успешно  конкурирует по цене и качеству с европейскими производителями. Это дает не только экономическую выгоду, но и снижает риск оказаться обманутым или купить не тот материал, который вам нужен. Ведь поликарбонат бывает двух видов: сотовый и монолитный.

Поликарбонат первого вида используется при строительстве теплиц, перегородок, прозрачной крыши, он великолепно заменяет стекло при остеклении больших и малых площадей. Монолитный материал применяют в регионах с нестабильными климатом и погодой. Монолитный поликарбонат ударостоек, выдерживает не только сильный град, но все другие погодные явления.

У поликарбоната есть много других качеств, которые выгодно отличают его от других материалов. Полимер легко поддается обработке, справиться с ним может один человек, используя для этого обычные инструменты, типа ножа или пилы. Плиты из поликарбоната легко монтируются, хорошо проводят свет, в то же время обеспечивают надежную защиту от жесткого солнечного ультрафиолета. Поликарбонат великолепно проводит свет, рассеивая его лучше, чем обычное стекло. Материал крепче того же стекла в 200 раз, и в 6 раз легче его, что делает работу с ним не только легкой и удобной, но и безопасной. К тому же поликарбонат огнестоек, он свободно переносит нагревание до +140 градусов, не теряя при этом ни формы ни замечательных качеств.