Информеры - курсы валют

На поликарбонат цена не кусается

Изделия из поликарбоната все набирают все большую популярность. Поликарбонат - бесцветный, синтетический полимер, который появился на рынке в прошлом веке и сразу же завоевал популярность. Он был создан, как замена стеклу, с этой ролью материал справился великолепно. Поликарбонат успешно используют не только для строительства теплиц, оранжерей и зимних садов, но и для изготовления навесов, козырьков, остановок, беседок, а также множества других изделий.

Купить готовые изделия из этого материала легко. Нужно только определиться, какое изделия из него вам нужно. На поликарбонат цена доступная, а изготовить из него могут то изделие, какое вы захотите. Установка конструкции из этого полимера также проста. Например, теплицу сможет установить даже садовод-любитель, ведь к изделию прилагается подробная инструкция. Но если вы сомневаетесь в своих силах или просто не хотите сами заниматься сборкой, то вам могут помочь продавцы, у которых вы приобретете изделие из поликарбоната. Они проведут установку и сборку теплицы в том месте, какой вы укажете. В магазине вам также оформят гарантию на товар. Кстати, гарантия на изделие составляет 10 лет. Если за это время у товара понизится тепло- и светопроводимость, то вам его заменят. Доставить  теплицу вы можете сами, много места она не занимает. В собранном виде она вместится в багажник легкового автомобиля. А до того, как отвезти теплицу на дачу, вы можете хранить ее на балконе своей квартиры, при этом много места конструкция не займет.

Поликарбонат завоевал достойную нишу, на строительном рынке он пользуется огромной популярностью. И хоть он не стал полноценной заменой стеклу, но успехом заменяет его, при изготовлении материалов, в которых ценится прочность, качество, долговечность и эстетичность.